EVOLUTION in der 26 t-Klasse!
| Arbeitshöhe | 57 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.42 x 0.97 m bis 3.82 x 0.97 m |
| Arbeitskorblast | 600 kg |
| Bauhöhe | 3.9 m |
| Baulänge | 11.9 m |
| Drehwinkel des RÜSSEL®´s | 180° |
| Führerschein | C | CE |
| Reichweite | 41 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässige Aufstellneigung | 2° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 26 t |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.