| Arbeitshöhe | 14.4 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Führerschein | B |
| Reichweite | 8.5 m |
| Schwenkbereich | 420° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.49 t |
| Ladezeit | 8 h |
| Arbeitszyklen | 20 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.