| Arbeitshöhe | 26 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 3.00 m |
| Baulänge | 7.9 m |
| Drehwinkel des RÜSSEL®´s | 185° |
| Führerschein | B |
| Radstand Trägerfahrzeug | 3665 mm |
| Reichweite | 17 m |
| Schwenkbereich | 2 x 225° |
| Zulässige Aufstellneigung | 5° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 5.49 t |
| Ladezeit | 4 h |
| Arbeitszyklen | 30 |
| Arbeitszeit h | 3.0 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.