| Arbeitshöhe | 29.7 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 350 kg |
| Bauhöhe | 3.50 m |
| Hubhöhe | 27.70 m |
| Reichweite | 20.5 m |
| Schwenkbereich | 540° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.5 t |
| Komm Nr. | 82891 |
| Modell | P 300 KS |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2012 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 16.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 8548 |
| Erstzulassung | 26.09.2012 |
| Km-Stand (km) | 96500 km |
| Leistung (kW) | 115 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Atego |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.