| Arbeitshöhe | 22 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.30x0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.98 m |
| Hubhöhe | 20 m |
| Reichweite | 10.90 m |
| Schwenkbereich | 340° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.99 t |
| Komm Nr. | 0710206 |
| Modell | SA 22 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2021 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 30.09.2024 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 1126 |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.90 m |
| Erstzulassung | 19.02.2022 |
| TÜV neu | Nein |
| UVV neu | Ja |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.