| Arbeitshöhe | 28.60 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40x0.70 m |
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 3.03 m |
| Hubhöhe | 26.60 m |
| Reichweite | 16.20 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.50 t |
| Komm Nr. | 30741 |
| Modell | TB 290 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2017 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 12.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 5955 |
| Seitl. Reichweite (m) | 16.20 m |
| Erstzulassung | 24.10.2017 |
| Km-Stand (km) | 56000 km |
| Leistung (kW) | 90 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Nissan |
| Fahrzeugtyp | Cabstar |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | VWASUFF24G6191291 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.