Bild ähnlich
| Arbeitshöhe | 15.8 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 1.99 m |
| Komm Nr. | 2301246 |
| Modell | SA 16 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühne |
| Baujahr | 2026 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | Deutschland |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.