| Arbeitshöhe | 20.4 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 300 kg |
| Reichweite | 14 m |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 64389-0 |
| Modell | V-200 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2024 |
| Verfügbarkeit | sofort |
| Land | Dänemark |
| Fahrzeughersteller | IVECO |
| Fahrzeugtyp | Daily 35S14H |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.