| Arbeitshöhe | 20.00 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 2.50 m |
| Hubhöhe | 18.00 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Komm Nr. | R0406249 |
| Modell | Ecoline RS 200 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Land | Österreich |
| Betriebsstunden | 8 |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.50 m |
| Km-Stand (km) | 75 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 315 CDI |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.