| Arbeitshöhe | 22 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.99 m |
| Schwenkbereich | 340° |
| Komm Nr. | 0611196 |
| Modell | SA 22 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2020 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Betriebsstunden | 426 |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.90 m |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.