| Arbeitshöhe | 23 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 3.04 m |
| Hubhöhe | 21 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 34247 |
| Modell | TBR 230 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2024 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Betriebsstunden | 813 |
| Seitl. Reichweite (m) | 17.50 m |
| Km-Stand (km) | 4531 km |
| Fahrzeughersteller | Iveco |
| Fahrzeugtyp | Iveco Daily 35S14 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.