RUTHMANNs LKW-Arbeitsbühnen-Innovation mit DRS (Dynamisches Reichweiten System) und bahnbrechendem Doppelkonzept. Der T 900 HF ist aktuell weltweit das beweglichste 90 m-Großgerät der LKW-Arbeitsbühnenbranche mit 42 m Reichweite.
| Arbeitshöhe | 90 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.42 x 0.97 m bis 3.82 x 0.97 m |
| Arbeitskorblast | 600 kg |
| Bauhöhe | 4 m |
| Baulänge | 14.99 m |
| Drehwinkel des RÜSSEL®´s | 180° |
| Führerschein | C | CE |
| Reichweite | 42 m |
| Schwenkbereich | 540° |
| Zulässige Aufstellneigung | 1° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 48 t |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.