| Arbeitshöhe | 14.4 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Führerschein | B |
| Reichweite | 8.5 m |
| Schwenkbereich | 420° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.49 t |
| Ladezeit | 8 h |
| Arbeitszyklen | 20 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.