| Arbeitshöhe | 24.20 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 220 kg |
| Bauhöhe | 2.23 m |
| Hubhöhe | 22.20 m |
| Schwenkbereich | 420° |
| Komm Nr. | 22034 |
| Modell | VTX-240.3 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2022 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Betriebsstunden | 742 |
| Seitl. Reichweite (m) | 12.50 m |
| Km-Stand (km) | 13282 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB Sprinter 317 CDI |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.