| Arbeitshöhe | 10 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.80x1.30 m |
| Arbeitskorblast | 300 kg |
| Bauhöhe | 2.09 m |
| Hubhöhe | 8 m |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.90 t |
| Komm Nr. | ALM-003104 |
| Modell | Bibi 1090 BL |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2023 |
| Preis | 41000 |
| zzgl. MwSt. | Ja |
| Verfügbarkeit | 24.02.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Erstzulassung | 01.01.2023 |
| Leistung (kW) | 13 kW |
| TÜV neu | Nein |
| UVV neu | Nein |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.