| Arbeitshöhe | 30 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.70x0.86 m |
| Arbeitskorblast | 350 kg |
| Bauhöhe | 3.63 m |
| Hubhöhe | 28 m |
| Reichweite | 23 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.49 t |
| Komm Nr. | 35047 |
| Modell | T 300 XS |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | Auf Anfrage |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 10 |
| Seitl. Reichweite (m) | 23 m |
| Erstzulassung | 24.06.2025 |
| Km-Stand (km) | 3006 km |
| Leistung (kW) | 140 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGL 8.190 |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WMA02DZZ6SP300447 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.