| Arbeitshöhe | 33 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.70x0.86 m |
| Arbeitskorblast | 320 kg |
| Bauhöhe | 3.56 m |
| Hubhöhe | 31 m |
| Reichweite | 21 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.49 t |
| Komm Nr. | 28075 |
| Modell | T 330 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2013 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 15.05.2024 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 21 m |
| Erstzulassung | 30.08.2013 |
| Km-Stand (km) | 115276 km |
| Leistung (kW) | 118 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Iveco |
| Fahrzeugtyp | Eurocargo ML 75E16 |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | ZCFA75B0402613442 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.