| Arbeitshöhe | 23 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 270 kg |
| Bauhöhe | 3.07 m |
| Hubhöhe | 21 m |
| Reichweite | 17.5 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 5.5 t |
| Komm Nr. | 0434 |
| Modell | TBR 230 HV5 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2023 |
| Preis | 247.700 CHF |
| Verfügbarkeit | 247.700 CHF |
| Land | Deutschland |
| Betriebsstunden | 5 |
| Seitl. Reichweite (m) | 17 m |
| Km-Stand (km) | 247.7 km |
| Leistung (kW) | 140 kW |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 519 CDI |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.