| Arbeitshöhe | 26 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 3.00 m |
| Baulänge | 7.9 m |
| Komm Nr. | 35185 |
| Modell | TBR 260 HV5 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2026 |
| Verfügbarkeit | November 2026 |
| Land | Deutschland |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 515 CDI Sprinter |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.