| Arbeitshöhe | 13.7 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.10 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 3.4 m |
| Hubhöhe | 11.7 m |
| Reichweite | 8.4 m |
| Schwenkbereich | 420° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 0462 |
| Modell | VTL-39-140-F |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2022 |
| Preis | 112500 |
| zzgl. MwSt. | Ja |
| Verfügbarkeit | 01.09.2025 |
| Land | CH |
| Standort | Kloten |
| Seitl. Reichweite (m) | 8.4 m |
| Erstzulassung | 08.11.2024 |
| Km-Stand (km) | 10000 km |
| Leistung (kW) | 125 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Ford |
| Fahrzeugtyp | Transit (549) |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WF0AXXTTRENJ14966 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.